ФОТО-ДИЗАЙНА


         
   Забыли пароль?

На сайте вы найдёте фотогалерею интерьеров, домов, ландшафтного дизайна. Мебельные и строительные компании, дизайнеры размещают в галерее фотографии своих работ для того, чтобы вы оценили их и подобрали свой стиль.



Планировка кухонного пространства

Современная кухня должна быть хорошо спланирована и организована. Ведь как вы спроектируете кухню, настолько она и будет удобной. Что нужно, чтобы спланировать идеально отвечающую вашим потребностям, кухню, которая сэкономит ваше время и деньги, и улучшит вашу жизнь?

Оригинальные идеи для декора спальни

Из каких компонентов складывается интерьер спальни? Пол, обои, шторы, мебельный гарнитур. А если попробовать отойти от привычных канонов и придумать нечто особенное? Вот несколько наиболее актуальных идей для обновления спальни – они здорово освежат интерьер, сделают его более современным и оригинальным!

Стиль Арт деко в интерьере

Стиль арт деко в дизайне, искусстве и архитектуре получил развитие после Первой мировой войны в буржуазной Франции. Декоративный стиль роскоши и убранства утверждал высокий уровень жизни и экономическую власть.

Выбор кухонной мойки

Мойка - предмет, необходимый на любой, даже небольшой кухне. Производители предлагают выбрать кухонные мойки из совершенно разных материалов, разной формы и с множеством дополнительных приспособлений, облегчающих подготовку продуктов или мытью посуды.